Спецификация товара
-
Выдвижной излив
нет
-
Высота смесителя
360
-
Дизайн излива
дугообразный
-
Материал корпуса
нержавеющая сталь
-
Подключение фильтра
нет
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
чёрный
Описание товара
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Цвет | черный |
| Материал | ABS-пластик |
| Форма | округлая |
| Монтаж | на мойку |
| Управление | однорычажное |
| Тип излива | поворотный |
| Аэратор | двухрежимный |
| Стандарт подводки | 1/2 дюйма |
| Тип подводки | гибкая |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Длина подводки | 450 мм |
| Высота излива | 360 мм |
| Длина излива | 160 мм |
| Вес | 710 г |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.